Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ариранг, Хабаровск "Хорошо"

Творожков Оценил(а) гостиницу  Ариранг на Хорошо
Отзыв написан 27 июня, 2013, 09:18
Недавно снова довелось побывать в Хабаровск в командировке. Руководство фирмы выбрало гостиницу Ариранг .Я был поражен изменениями, которые произошли в гостинице. В 2011 г. это была обычная ничем не примечательная гостиница. Сейчас это стал отель, который мог бы дать фору некоторым 4-х звездочным отелям. В номерах появились кондиционеры, сменили мебель. Номера чистенькие, вышколенный персонал гостиницы готов выполнить твои требования. Но требовать ничего не пришлось, так как в гостинице словно предвосхищают требования: хороший, вкусный завтрак, постоянная уборка номеров, но незаметная, персонал не мешает. Бесплатная парковка автомобиля. Рядом в отелях парковка платная. Думаю табличку 3 звезды можно смело менять на 4.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
vltr7913 августа, 2013, 12:05
Поблагодарить автора
Положительные стороны:- вежливый, ненавязчивый, симпатичный персонал;- завтрак и ужин, входящие в стоимость проживания (не для гурманов, конечно, но хватает);- наличие WiFi (правда, персонал не может оказать помощь в случае возникновения проблем с подключением, говорит "У нас так бывает, попробуйте в холле");- хорошая сауна и бильярд.Отрицательные стороны:- грязные, в пятнах непонятного происхождения покрывала, ковролин и постельное белье;- для подключения ТВ, холодильника и кондиционера предусмотрено только две розетки (персоналом по нашей просьбе был выдан перемотанный изолентой удлинитель на 4 розетки);- полотенца в ванной негде сушить, в номере негде повесить;- в пультах ДУ батарейки не меняются (покупали сами);- настенные часы не работают;- перекладина для занавески в ванной закреплена плохо и падает;- звукоизоляция отсутствует;- сигнал WiFi в номере очень слабый, связь постоянно обрывается;- пункт 12 Правил размещения, проживания и предоставления услуг не выполняется (номер не убирается);- халатов нет, тапочки в двухместном номере одни.Пожелания:- устранить минусы;- сделать лифт;- летом, кроме одеяла, предоставлять вторую простынь.В целом, за такую цену нормально.
Нет аватара
Дмитрий15 августа, 2013, 05:53
Поблагодарить автора
http://vk.com/id217773727 cтраница в контакте АРИРАНГ
Средняя оценка
пользователя:
4.0
21  /  118
Цена номера:
от 2 480 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ариранг. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!