Вы ранее смотрели 

Отзыв о Таганроге "Плохо"

upsala07 Оценил(а) город Таганрог на Плохо
Отзыв написан 25 августа, 2013, 13:03
Текст отзыва Таганрог 2013. По сравнению с прежними годами стал грязнее. Урн нигде не найти. Служба озеленения и уборки не работают. В начале многих улиц бытовой мусор свален просто в кучи. Народ стал беднее и злее. Посетили кафе "У дяди Васи". Завели нас в подвальчик - интерьер на слабую четверку, но когда на улице под 40 в подвале с кондиционером нормально. Заказали поесть. Официанты молодцы, приняли заказ достаточно быстро. Пару слов о еде. Повара в этом так называемом кафе не знают , что котлета по- киевски готовиться с наполнителем внутри из сливочного масла, а кофе-латте никогда не подается горячим. При попытке указать на подобные недопустимые вещи, пришла какая-то особа базарного, облика по имени Наташа , с ярким вечерним не смытым макияжем и помятым лицом и что тут началось... Оскорбления посыпались как из мусорного бака.Сожалеем, что весь труд владельца кафе меркнет при наличии таких работников
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Павел Рубцов 9 января, 2016, 13:37
1Поблагодарить автора
Отзыв о кафе
Аватар
Елена Семенова11 апреля, 2016, 03:57
2Поблагодарить автора
Очень жаль, что Вы судите о городе Таганрог по кафе....Недобросовестные повара, официанты, владельцы кафе есть в каждом городе. А что касается озеленения, не соглашусь с Вами. Была в Таганроге в май-июнь 2013 года - в парках, скверах, дворах высаживались цветы, у каждой лавочки стоят урны, дворники работают подметая город, чистят пляжи. Вот только Приморский пляж и парк в запустении. На пляже огромные камни, и видно, что за ним не ухаживают. Все остальное вполне достойно внимания и уважения.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Таганрог. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!