Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Туполев, Казань "Нормально"

egnadezhda Оценил(а) гостиницу  Туполев на Нормально
Отзыв написан 27 августа, 2013, 20:35
Приезжали на 3 ночи, в целом нам понравилось, в номере было чисто, чистая новая сантехника и постельное белье, горячая (даже огненная) вода. На ресепшене приветливые девушки, спросили у них можно ли кипяток где-нибудь найти, они нам сразу дали электрический чайник в номер:) Ремонт не самый новый, да и за такую смешную цену в 450 с человека мы и не ждали евроремонта. Метро в 5-7 минутах ходьбы, можно быстро добраться до центра и до вокзала. Вообщем в своей ценовой категории отличный вариант.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
kig716 сентября, 2013, 10:38
Поблагодарить автора
Не понравилось... Забронировали номер стандарт (2 взрослых и ребенок 3 года), въехали и ох...ли!Номер разделен на 2 двухместных блока, причем каждый блок не запирался замком (первый раз такое вижу). Да, при передачи ключей предупредили об отсутствии замков, но я что то подумал, что нам достанется 2 блока - как 2 места в номере, но я ошибся. Пол грязный, холодный, впрочем как и сам номер, линолеум из разных кусочков, ремонта не было, вешалок нет , телевизора, холодильника нет, вдобавок грязный подоконник, пыльные шторы незакрывающееся окно, щели в окнах, шум от дороги и холод из-за этого! Представляю какого там зимой было бы...Спустились к администратору, сказали что нам не нравится тот номер, предложили номер "стандарт+" (это разница всего в 100 р.). Дали номер с более-менее нормальным ремонтом, пол хоть и холодный, но лежит уже линолеум поприличнее, блоки хоть закрываются на замок. Уже появился холодильничек и телевизор с пультом без батареек (сэкономили что ли ?) Не могли сразу порекомендовать хотя бы такой номер? Видят же ребенок меленький. Я просто не знал уровня звездности и разницы в классах (стандарт/стандарт+/люкс/бизнес), так бы могли и 500 доплатить, ибо не жалко, уж если между "стандарт" (как тюрьма) и "стандарт+" разница такая большая материальная, но в стоимости всего 100 р. ! Спали в одежде, т.к. холодно, белье не сдавали, оставили все там, т.к. не сказали что его надо сдавать и куда сдавать, о завтраке не предупредили, не обозначили меню и время завтрака, его благополучно проспали. Хотя мы возможно и не пошли бы, просто от того, что картина уже об отеле испорчена, завтрак был бы таким же наверное. Ладно переночевали и забыли. В следующий раз будем более тщательны при выборе гостиниц. Спасибо, научили! Оценка 3/10.PS Можно добавить еще кучей мелочей неприятных - вроде неработающей кнопки 5 этаж в лифе, темным коридором в гостинице, неудобной парковкой (узкая с неудобным въездом), мусором на территории и пр.!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
42  /  323
Цена номера:
от 1 400 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Туполев. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!