Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Сафар отель, Казань "Плохо"

Stanislav Оценил(а) гостиницу  АМАКС Сафар отель на Плохо
Отзыв написан  3 сентября, 2013, 13:47
Я из Питера, много лет путешествую по стране, профессия связана с продажами и впервые столкнулся с таким вопиющим хамством и неприкрытой агрессией к гостю )))Преамбула: выбирая отель решил остановиться на известной сети, так как впервые приезжаю в Казань, где основное население восточного темперамента. Рассчитывал на то что сети тренируют свой персонал, есть надзор и контроль. Каково же было мое удивление, когда ночью на потолке обнаружил огроменного паука ))) фото прилагается. Обратившись на ресепшн я услышал гневную отповедь менеджера Кузнецовой Екатерины о надоедливых и не в меру придирчивых постояльцах ))) причем она пригласила сотрудника охраны для моей нейтрализации )))) просто смех. В результате мне отказались убрать номер, не вернули значительную разницу в стоимости за ранний выезд и не выдали кассовый чек ))) Я оставил запись в книге жалоб и сообщил в службу контроля качества обслуживания об этом вопиющем инциденте, но до сего времени реакции ни какой не поступило. Выводы: не рекомендую пользоваться услугами сети АМАКС в Казани, за такие деньги полно достойных предложений. Удачи вам в путешествиях!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Екатерина 7 сентября, 2013, 15:57
Поблагодарить автора
Уважаемый Станислав, я понимаю, что при встрече нам не уладить ситуацию должным образом. Этому способствовали ряд причин. Однако по итогам расследования, проведенного руководителем службы, было решено депремировать сотрудников отеля, приведшим Ваше прибывание в Отеле к негативным последствиям. А также гарантировать Вам преференции в виде скидки 50% при следующем заезде в наш Отель, плюс бесплатное пользование ранним заездом и поздним выездом. Приносим Вам свои глубочайшие извинения.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
14  /  323
Цена номера:
от 3 248 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Сафар отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!