Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная, Волгоград "Нормально"

aakaramysheva Оценил(а) гостиницу  Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная на Нормально
Отзыв написан  6 ноября, 2013, 23:28
В целом отель, как и все отели этой сети и этого класса: просторный номера, все очень чисто, заботливо и мило. Очень приветливые сотрудники, слегка выпившие уборщицы (навернок, это из-за того, что в этот день было официальнок открытие, даже пртгласили певицу Ингрид, молодцы). Сначала очень долго разбирались с таксистом, который привез меня из аэропорта, не могли нати "концов", почему при заказанном трансфере меня встретил какой-то чужой, никому не ведомый таксист. Потом очень долго селили, в итоге, разместилась в третьем по счету номере (то ключ не работал, то номер не той категории оказался...). При этом очень извинялись за все неудобства, подкупило очарование девушки Дарины, которая работала в этот вечер у стойки ресепшн, даже в подарок от отеля подарила мне декоративную тарелку с видом Мамаева Кургана. Это снова сгладило раздражение от неудобств ( во-первых собираю декоративные тарелки, во-вторых посмотрела фильм Ф.Бондарчука "Сталинград" - впечатлил). Еда отдельная песня: заказала салат "Цезарь", заправка правильная, сухари, 2 вида салата, сыр на удивление, твердых сортов, жареный бекон. На этом все, яиц нет никаких (ни перепелиных, ни обычных), помидоров черри тоже нет. Утром пойду на завтрак, посмотрим, чем обрадуют или удивят :-))
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Инеза Добренко10 января, 2014, 12:48
Поблагодарить автора
Доброго Вам дня! Благодарю за отзыв! Приношу свои извинения за допущенные в ходе обслуживания ошибки! Буду рада снова приветствовать Вас в числе наших гостей!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
7  /  160
Цена номера:
от 4 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!