Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Нива, Оренбург "Плохо"

ssd Оценил(а) гостиницу  Нива на Плохо
Отзыв написан 13 ноября, 2013, 22:51
это не гостиница . а ночлежка.обстановка и состояние номера просто убожество.через щели в входной двери номер освещается как ночником. слышимость как будто двери нет вообще. телевизор меньше чем ноутбук. интернет у них по гостевому доступу дом.ру.за парковку около гостиницы берут денег. холодильник завывает имитируя снежную вьюгу.душевая комната это как общественные душевые лет 30 назад.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
hazart__ 4 марта, 2014, 21:28
Поблагодарить автора
Это просто кошмар, а не гостиница. Там даже не удосуживают себя заправлять одеяло в пододеяльник, а если захотите принять душ, то можно это сделать прям на унитазе. Тапки, полотенца, фен и т.п. берите с собой. Понятие "мини-бар" вообще не знакомо. даже фен платно, а туалетная бумага - остатки за прежним постояльцем. в общем, "велкам" :)
Аватар
Nataly 5 марта, 2014, 16:50
Поблагодарить автора
Даже не общежитие. Просто ужас!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
16  /  80
Цена номера:
от 2 771 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Нива. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!