Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная, Волгоград "Нормально"

Freewind Rider Оценил(а) гостиницу  Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная на Нормально
Отзыв написан 18 ноября, 2013, 13:55
В целом нормально.По порядку:Заезжал вечером, народу на ресепшене было немного, заселили быстро. При бронировании просил этаж повыше и подальше от лифта, пожелания учли. Номера хорошие, чистые, просторные. Очень понравилась высокая кровать, с моим ростом впервые сидел на кровати в гостинице в нормальном положении, а не коленки к ушам.Гостиница расположена в отдалении от оживленной улицы, поэтому шума с улицы нет, но вот слышимость внутри просто ужасная. Мне кажется я слышал каждую закрывающуюся дверь в радиусе 10 метров на своем, верхнем и нижнем этажах, цокот каблуков, разговоры в корридоре... Не то что бы очень сильно раздражало, но могло бы быть потише. В гостинице отсутствует минибар (в принципе, его вообще нет), его заменяет бар в лобби. Полностью отсутсвует room service, то есть покушать в номере можно только из своих продуктов. С утра, в 9-10, зашел на завтрак, который по расписанию до 10 утра. Не было ничего. Нет, были, конечно, пустые подносы и надписи к тому, какое на завтрак горячее и закуски, но самих закусок и горячего не было. Оценить завтрак невозможно, т.к. его просто нет. Убрались в номере хорошо, заменили тапочки. Котовасия с ночным цоканием и дверьми повторилась.Выезд был быстрый и ненапряжный.Резюме: Гостиница хорошая, но шум ночами портит все впечатление. Думаю, что буду как и ранее останавливаться в Южной. Ах да, к вай фай подключается только одно устройство, для кого это важно - неприятный моментик.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Инеза Добренко10 января, 2014, 12:45
Поблагодарить автора
Признательна Вам за подробные комментарии! Приношу свои извинения за доставленные шумом неудобства! Надеюсь, что Вы выберете нас снова в свой следующий визит в город и сможете убедиться в изменениях в качестве завтрака!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
7  /  160
Цена номера:
от 4 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!