Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саратове "Плохо"

Donata Оценил(а) город Саратов на Плохо
Отзыв написан 18 ноября, 2013, 15:42
Город пока хуже не встречала!!!Начнем пожалуй с того,что дороги отсутствуют,площадки для детей расположены практически на доогах,лишь обнесены ограждением,а что дети дышат выхлопными газами это видимо никого не волнует. Исторический центр города насыщают старые ветхие развалины-отвратительное зрелище.Люди до безумства не вежливые,злые,нервные.Кроме парков в принципе сходить отдохнуть то и некуда.Набережная-это уже достопримечательность,которую так расхваливают местные жители,хотелось бы сравнить её хотя бы с набережной Самары-это визитная карточка самарцев,одно из лучших мест отдыха в городе: великолепный «поющий» фонтан с подсветкой,украшенная красочными цветочными клумбами, архитектурными композициями,Фактурными фонарями, коваными лавочками, чугунными решетками парапетов,оборудованный чистый пляж,это да, есть чем хвалиться!!!! Саратовский же пляж оставляет желать лучшего,,везде грязно,до пляжа проблема добраться,особенно в жару,все неорганизовано под отдых.Жаль,что впечатления и эмоции этот город оставляет после его посещения далеко не приятные и не положительные!!!
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Nataша18 декабря, 2013, 16:21
Поблагодарить автора
Всю жизнь живу в Саратове и почти всю жизнь ненавижу(за исключением,наверное,детства,так как в детстве везде всем я думаю хорошо). Перечислять недостатки не стоит,вышесказанное все правда. А с Самарской набережной наша рядом не стояла. И не скоро будет стоять)если когда-нибудь будет вообще)
Нет аватара
Елена Бакаева22 марта, 2014, 22:55
1Поблагодарить автора
За что вы ненавидите свой город? Огромный красивый город, промышленность, работа есть, новые дома строят..А я переехать к вам хотела..
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Саратов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!