Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Сафар отель, Казань "Так себе"

Baker Оценил(а) гостиницу  АМАКС Сафар отель на Так себе
Отзыв написан 23 ноября, 2013, 22:15
При заезде в номер я был неприятно был удивлен салфеткой ,валяющейся в ванной комнате у унитаза.Она так и валялась там на протяжении 2х суток моего прибывания. Постель хоть и чистая,но также негатив вызвал длинный черной волос на середине постели(видимо горничная очень старалась застилая простынь). Вайфай на 16 этаже не работает. Завтраки и комплексные ужины однообразны и не меняются. Из положительного разве только местоположение. Завтраки и комплексные ужины однообразны. И в довершении, при выписке м.ч на ресепш после выдачи мне счета демонстративно отвернулся и начал смотреть видимо интересную программу по тв. Навряд ли остановлюсь в дальнейшем в этой гостинице.
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
гость13 апреля, 2016, 01:43
Поблагодарить автора
Думаю, что большинство отзывов на этом сайте оставили сотрудники гостиницы. На самом же деле отель ниже среднего уровня, некоторые номера требуют ремонта, а руководство гостиницы постоянно обманывает посетителей, указывая на время заезда в 14-00, а выезда в 12-00 следующих суток. То есть, воруется фактически два часа. Если Вы попросите остаться дополнительно, то, не волнуйтесь, эти два часа с вас возьмут дополнительной платой....Могу сказать про себя - впечатление от отеля отвратительное. В номере был сломан душ и вода текла прямо из шланга...слив душа был засорен и принимая его, пришлось стоять по щиколотку в воде, замок на двери работал плохо и срабатывал с третьего, четвертого раза....что еще - я жила на седьмом этаже - в коридоре обшарпанный старый и грязный кавролин....так что никакого нового отеля там нет и в помине....и еще очень неудобно добираться....ехать только на такси, так как от центральных улиц и остановок транспорта и метро отель находится на приличном расстоянии...вокруг нет ни одного продуктового магазина, поэтому, видимо, цены в ресторане космические....
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
14  /  323
Цена номера:
от 3 248 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Сафар отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!