Вы ранее смотрели 

Отзыв о апарт отеле Комплекс апартаментов Даудель, Тюмень "Плохо"

22067878 Оценил(а) апарт отель  Комплекс апартаментов Даудель на Плохо
Отзыв написан 16 января, 2014, 17:44
Бронировали номер в этом отеле через Bookinq.com на 31 декабря 2013 года заранее,учитывая предстоящие праздники.При подтверждении брони по телефону возникли какие то проблемы.Перезвонили через сутки,бронь в этом отеле подтвердили.По приезду в Тюмень созвонившись с администратором выяснилось,что нам забронирован номер в другом отеле на 50 лет ВЛКСМ д.13,корп3. Так как мы иногородние попросили объяснить дорогу.Назвали только номера автобусов.Звонили несколько раз уточнить адрес,но на телефон больше не отвечали.В итоге после 1.5 часа поиска нашли отель с весьма неприветливыми администраторами.Поинтересовались,соответствует ли номер заранее забронированный нами,номеру который нам предлагают.Сказали,что нет ничего общего.Решили не портить себе предновогоднее настроение и заселились.Номер не уютный,со старой мебелью и плохим ремонтом,больше подходит для проживания компании из 4-6 человек. Единственный плюс-высокий этаж и хороший вид из окна.После такого заселения желание бронировать номер в данной гостинице нет.
Нет аватара
сергей попов26 ноября, 2014, 15:38
1Поблагодарить автора
Закрытый охраняемый двор, машину можно поставить на подземную парковку под дом, белоснежное постельное белье и вежливый персонал, рекомендую идеальный вариант при длительном проживании, кстати рядом ТРЦ Гудвин в котором Кафе, Рестораны, Кинотеатр, куча магазинов включая продуктовый, очень удобно.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
23  /  159
Цена номера:
от 4 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о апарт отеле Комплекс апартаментов Даудель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг апарт отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!