Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси Центральное такси, Краснодар "Плохо"

Галина Оценил(а) такси  Центральное такси на Плохо
Отзыв написан 27 февраля, 2014, 19:58
Сегодня вызвала такси ,ехать надо было от (центр)угол Карасунской и Карасуно-Набережной и Славянская-Толбухина.Ждали более 40 минут(таксист сказал что не бывает в этом районе),а когда дождались,то сильно пожалели .Вез непонятным маршрутом даже край Юбилейного района задел все время разговаривая по телефону,а когда меня всё это возмутило начал хамить и хамил до конца маршрута.Взял с меня 330руб.с учетом скидки.Водитель был на машине Фольксваген полло 644.Делайте выводы.
2
Поблагодарить
Все отзывы
о такси
Нет аватара
Компания 2 марта, 2014, 22:37
Поблагодарить автора
Ув. Галина, вы заказали такси в 15-05, машина подъехала в 15-12, т.е. через 12 минут, завершен заказ в 16-20. Водитель такси затратил на выполнение вашего заказа более одного часа(пробки), еще вы перевозили телевизор(даже в общественном транспорте , вы бы заплатили как минимум еще за одно место), и проехали около 10 км. Маршрут обычный, край юбилейного- это скорняжная, каляева, 2 линия, затем славянский- самый короткий маршрутВся система приема заказов компьютеризированна, ведутся записи разговоров -пассажира и диспетчера.А сколько по вашему это должно стоить?
Нет аватара
Галина 2 марта, 2014, 23:00
Поблагодарить автора
Почему вы пишите что машина подъехала через 12 минут? её небыло более 40 минут..Плачу обычно за этот маршрут около 200 руб.А Ваш водитель как специально поехал непонятным для меня маршрутом как будто бы искал все пробки в городе какие только можно было встретить.Gавить комментарий
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о такси  Центральное такси. Оставьте ваш отзыв!