Вы ранее смотрели 

Отзыв о Твери "Так себе"

Алекс Оценил(а) город Тверь на Так себе
Отзыв написан 16 марта, 2014, 15:03
Город то не плохой, да жители доброго слова не стоят!!!! Я сам родился в Москве, но получилось так что пришлось жить в Твери с детства. Всё было нормально до вступления в взрослую жизнь когда в паспорте работодатели, врачи и тд видели что я москвич - сразу же начинался срач и сплошное хамство, да и вообще как-то не очень хотелось говорить о своём происхождении даже простым гражданам! Щас я бросил университет и всё в Твери и уехал жить в Ростов на Дону, начать всё с начала, и поверьте, там люди куда лучше, чем в загнившей Твери: где идёт зависть и ненависть к москвичам, но при этом если приедет богач из Москвы они будут на четвереньках прыгать! Также могу ответить, что если город сравнить с той же Москвой и Ростовым на Дону, то город Тверь через мерно грязный, очень много алкашей живёт.....город морально умирает, кроме центра и некоторых приятных воспоминаний с друзьями о Твери кроме негатива и нечего вспомнить!!
3
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Падло Эскобар 4 июня, 2014, 21:05
4Поблагодарить автора
Когда я впервые приехал в Москву (в начале 80-х) и зашел в продуктовый магазин за колбасой, первое, что я услышал "понаехали мешочники"...Московский срач не такой, как тверской? За что вас уважать, после этого? В то время я был подростком, но запомнил слова высокомерной москвички...считаете себя пупом земли, посему и отношение такое...Действителино в Ростове на Дону люди намного лучше чем москвачи...Там я таких высокомерных уродов не встречал...Кстати служа в армии все до одного ненавидели москвичей...может вспомнишь армейский стишок о вас? Напомнить? "Прилетели к нам грачи п******сы - москвичи"...) Наверно его тоже в Твери придумали...)
Нет аватара
Наталья31 декабря, 2014, 11:27
15Поблагодарить автора
И.И. уважаемый, запомнили на всю жизнь слова одной москвички, ОДНОЙ! Зачем это воспоминание полжизни в себе хранить. Мы жили с двумя детьми в дальнем Подмосковье, ненависть к москвичам запредельная. Две коляски детские сломали в коридоре. У детского велосипеда проткнули колесо, дыру аж видно было, прорезали. Машину исцарапали всю, дворники ломали. Колеса спускали. Можно было бы подумать что мы какие то не такие. Но мы не курящие, мало пьющие, строго церковные, не матерящиеся, приветливые. Если бы не машина с московскими номерами никто и не узнал что мы москвичи, никому не говорили. Мне это вспоминать все, что было? Я стараюсь вспоминать чудесную природу, прекрасные озера, леса, грибы, ягоды, рыбалку. Но в этот город никогда жить больше не поеду. Это не правда что москвичи хамы, культурных, воспитанных, сдержанных, интеллигентных людей больше чем в Питере и Москве нигде не найдете. И терпимей к приезжим.
Показать все 7 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Тверь. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!