Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саратове "Нормально"

Александра Кузьмина Оценил(а) город Саратов на Нормально
Отзыв написан  6 апреля, 2014, 00:14
Я последнее время стала просто бредить этим городом...Сама живу в липеукой области,но в следующем году хочу переехать в Саратов.Да,дороги не айс,со знаками беда и т.д.Но например,смотрела на авито,жилье как и в моем городе можно снять,а вот зарплаты в 1,5-2 раза выше.Очень хочу работать в автосалоне.Может мне и не понравится в Саратове,но пожить там очень хочу.Не понравится-уеду.А пока по многим видео мне очень-очень нравится...
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
phlex27 апреля, 2015, 15:43
1Поблагодарить автора
Девушка, голубушка, не делайте поспешных выводов и не принимайте скоропалительных решений. Тем более не повторяйте чужих ошибок. Если вы не хамка, не терпите бесцеремонного хамства, грубости , невоспитанности, поголовного жлобства, не любите полнейшую засранность окружающего пространства и свинство "гсотоварищей-орожан", то вряд ли вы сможете здесь нормально жить и привыкнуть к этому вот "городу". Не верите мне, узнайте у других. В эпоху интернета такая инфа доступна,. Спасибо за внимание.
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Саратов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!