Вы ранее смотрели 

Отзыв о Александрове "Так себе"

Yes Оценил(а) город Александров на Так себе
Отзыв написан  6 мая, 2014, 12:58
Главная достопримечательность города "Александровская Слобода" поддерживается в достойном состоянии. Чисто, аккуратно, хорошо. Но сам город вызывает тоску. Был в Александрове в 2003 и 2014 годах - ничего не изменилось. Покрасили художественный музей, кинотеатр, памятник Ленину, повесили нарядную вывеску на здание суда. Вечером на центральной площади - собирается молодежь, которой нечем заняться, рядом в парке - алкоголики. Пейзажи 80-х годов.. 4х летний сын спросил: "Папа, а тут что - была война?". Дороги, что из Сергиева Посада до Александрова, что в самом городе - это просто минное поле. Жителей откровенно жалко.На этом фоне приятно удивил новый корпус гостиницы "Александров" - большие, светлые, уютные номера. Рекомендую.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Я жительница этого города.Спасибо вам за сожаление. С подругой поржали с вашего отзыва, а особенно со слов ребёнка. Я чуть не откинулась, пока смеялась. Надеюсь, что уеду отсюда. За эти годы ничего не изменилось, в парке так и остались алкаши Погостить здесь было бы здорово, но не жить постоянно.
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Александров. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!