Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саратове "Нормально"

Andrey Оценил(а) город Саратов на Нормально
Отзыв написан 16 июня, 2014, 12:02
Был в городе в командировке около месяца назад. Из плюсов: очень неплохая архитектурная насыщенность, одно здание оперы чего стоит, неспешная атмосфера провинциального тихого города, достаточно зелено, в городе явно ещё не успели поломать всё старое и воткнуть стеклянные коробки по примеру многих крупных наших городов, застрявших в архитектурных 90-х. Из минусов: деревянное зодчество явно скоро постигнет участь соседней Самары- всё разрушат, тротуары ужасны, огромные ушатанные плиты образуют полосы препятствий для пешехода, набережная- стыд, ни одной лавочки, я уж не говорю о том, что на ней можно организовать крутейшее общественное пространство, а не только маленький закуток для скейтаков и вмхов. Много езжу по командировкам, за год проезжаю около 30 городов, сравнивая точно скажу- у города ещё есть своя атмосфера и шанс остаться самобытным.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Про набережную ты не прав. На старой лавочек полно, а новую построили то в том году и в конце лета сделали лавочки на ней. Так что тут не надо про лавки
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Саратов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!