Вы ранее смотрели 

Отзыв о Владикавказе "Так себе"

гость Оценил(а) город Владикавказ на Так себе
Отзыв написан 21 июня, 2014, 12:09
самый ГРЯЗНЫЙ город который я когда-либо видела! до этого жила в москве( конечно не сравниваю) понятно ......но почему такая грязь! везде! и много всего недостроеннго или развалившегося! администрация АУУ!!?? с тим нужно что то делать!и для детей нет практически площадок, песочниц.....очень странно! ..... НО ...при всем при этом горы конечно супер! очень красиво! колорит местный тоже интересен весьма, но поражаюсь даже не тупизму...прошу прощения за слово .а недалекости что-ли и темноты некорых людей здесь! кавказ -понятно, но извините 21 век сейчас !!!!
2
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Hetag Hetag16 декабря, 2014, 19:48
Поблагодарить автора
Ну на счет "недолекости" , тут совсем другие ценности и сооооовсем другие вкусы, если для тебя "инцест"- это нормально, для Осетина - это караул, так что всякие недопердыши приезжают выебываются , а потом суетят в инете.Тут совсем другие приоритеты , а на счет.21-ый век себе в очко засунь, у Нас Тут Свои Традиции , у Нас Тут Свой Уклад, У Нас Тут все Свое.Так что, сидите у себя в хате и оставьте Нашу Осетию в покое!P.S. Так то Осетины- гостеприимный Народ, но кода такие особи пишу , аж зла не хватает.
Нет аватара
гость16 декабря, 2014, 21:18
Поблагодарить автора
Первое -недалекость и" другие ценности "совершенно разные вещи! про это и не говорит никто! инцест нормально для кого? по вашему для всех ,кроме осетин? что за бред! А второе - грязь и еще раз грязь! везде! Разве ВЫ не согласитесь с этим???
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Владикавказ. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!