Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ярославле "Плохо"

annav2004 Оценил(а) город Ярославль на Плохо
Отзыв написан  1 августа, 2014, 13:47
Очень неприветливый город! На вокзале взяли такси до отеля. Таксист запросил 400 рублей! За эту сумму можно пол-Москвы объехать. Не согласились, тогда он снизил цену до 300 рублей. Оказалось, что до гостиницы ехать всего 2 минуты! Потом вызывали такси в центр – это 5 минут от отеля, цена была от 70 до 100 рублей. То есть от вокзала красная цена – рублей 50!Вечером хотели покататься на теплоходе. Прямо перед нами на набережной полиция задержала нескольких пьяных дебоширов, которые начали громко возмущаться. После этого кататься на теплоходе расхотелось. Кажется, в этом городе небезопасно ходить по улицам, во всяком случае, вечером.Такси в городе поймать невозможно, нужно только вызывать по телефону, правда, приезжает быстро. Хотели вызвать такси к музею, сказала диспетчеру точное название - историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Диспетчеры таксопарков «Ярославия» и «Такси везет» такого не знали. Такси приехало только из Maxim-а.Когда вызывали такси на вокзал, водитель сказал, что стоимость поездки 117 рублей, после чего мне пришло эсэмэс, что стоимость поездки – 90 рублей. Опять обманули! Такое впечатление, что в этом городе живут одни аферисты!Сам город, конечно, красивый, как и все старинные города. Ярославские проводники в поезде очень приличные. Отель попался хороший. Но все равно осталось какое-то тяжелое впечатление от этого города. Давно мечтала побывать на родине моего дедушки, а теперь жалею об этой поездке. Не советую.На комментарии не отвечаю, так как люблю обсуждать только те города, которые мне понравились.
3
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Иван25 сентября, 2014, 15:50
1Поблагодарить автора
Такси на вокзале всегда дорогое, вам надо было от вокзала отойти метров 50-100, было бы намного дешевле :) Вообще, таксисты в любом городе - народ ушлый, стоимость проезда надо спрашивать у диспетчеров во время вызова такси.А по теме - Ярославль очень красивый город, особых проблем с транспортом в нём нет.
Нет аватара
noname65972 2 марта, 2018, 11:10
1Поблагодарить автора
Судя по вышесказанному все ваши претензии только к такси
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ярославль. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!