Вы ранее смотрели 

Отзыв о Саратове "Отлично"

aleksei4ik12342 Оценил(а) город Саратов на Отлично
Отзыв написан 28 августа, 2014, 20:41
Шикарный город,полно достопримечательностей,один из лучших в России(ИМХО),шикарный вид с Соколовой горы и замечательный парк победы,который каждый приезжий в наш город должен посетить,много кафе,ресторанов.
1
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Наталья Самара 3 октября, 2014, 22:54
Поблагодарить автора
Старинный очень красивый город, приятно порадовал пешеходной улицей в центре. Но увы, многие улицы даже в центре рядом, разбитый асфальт как после бомбежки. Это огорчило. Набережная чудно выглядит, мост через Волгу красивый, и парк на горе, где журавли летят ( памятник).
Нет аватара
0708090423 апреля, 2015, 18:38
11Поблагодарить автора
В Саратове не волга а саратовское водохранилище. Все фекалии из Москвы по оке попадают в него, а также из Нижнего Новгорода и Казани+из городов на берегах Камы.Фекалии и промышленные стоки предприятий оседают в саратовском водохранилище, в нем вода почти стоячая и в июне уже начинает цвести как в болоте. А волгу можно увидеть только до твери и она не впечатляет.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Саратов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!