Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Максима Заря Отель, Москва "Хорошо"

Kochbok Оценил(а) гостиницу  Максима Заря Отель на Хорошо
Отзыв написан  9 октября, 2014, 14:28
Гостиница Максима Заря расположена в зеленом треугольнике обрамляемым Алтуфьевским шоссе,железнодорожными путями, на Гостинничей улице. Рядом станции метро Владыкино и Петровско-Разумовская,которую все никак не достроят,что удобно для поездок в центр Москвы. Этот уголок района Марфино тихий и спокойный,есть даже недорогая столовая,хорошие продуктовые магазины.Здание гостиницы старое пятиэтажное,но опрятное и чистое. Жил в одноместном номере на пятом этаже.В номере все удобства,фен и т.д. Ковровое покрытие на полу желало лучшего,но это зависело от постояльцев-забыли включенный чайник и он его прожег и видимо заделать не успели.Воду из крана пить не рекомендуют и пришлось запасаться питьевой водой.Особенно хочется сказать о завтраках,шведский стол отменен,т.е. хорош,но надо все брать сразу и если возмёшь одни блюда,и пойдешь за другими,то эти могут прибрать.Так они быстро работают. Может это не всегда,но у меня такое раз было. Персонал,как и везде сейчас вежливый и не надоедливый не то что было в советское время.Развлекательных заведений вокруг я не заметил,кинотеатр "Рига" не работал,но не так далеко Останкино,ботанический сад и если гулять по ул.Ботанической можно его посетить и прийти в Останкино к башне.Гостиница расположена на одинаковом расстоянии между центром и МКАД и если вы любитель пешего туризма,то можно спокойно дойти до Красной площади. В общем гостиница, я считаю, не плохая,а в низкий сезон не дорогая,а если живете больше недели,то и скидки есть.
39Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и Ваш отзыв! Рады слышать, что пребывание в Максима Заря Отель оставило у Вас приятные впечатления! Ждем Вас снова!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
10  /  1704
Цена номера:
от 1 904 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Максима Заря Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!