Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ярославле "Нормально"

Альбина Яхина Оценил(а) город Ярославль на Нормально
Отзыв написан 18 ноября, 2014, 10:52
Наверное надо остаться в городе дольше чем на 2 дня,чтобы увидеть все)))но увы командировка была ровно два дня)Красивая архитектура, больше всего позабавило,что в каждом городе "Золотого кольца" говорят что он жемчужина)))Жители очень приветливые и радостные что ли)сразу видно что им нравится их город))) Из плюсов: архитектура, старинные храмы, много гостиниц, аж глаза разбегаются,вообще город для туризма очень хорош,что вкладывают в него деньги и не маленькие видно сразу, хорошие дороги.Из минусов: ну куда там столько торговых центров, там людей столько нет!!!они через каждые 100 метров, первый раз такое вижу в таком небольшом городе,даже в мск такого нет. Перебор старорусских названий, отвратительное обслуживание в кафе, единственное место где ко мне подошли через 5 минут, а не через 35 это кофейня рога и копыта,в остальных никто не подходит, и официантов не найдешь, и это в историческом центре города, сетевых кафе в центре немного. И цены надо сказать московские, хотя зп невысокие в городе. И что касается жителей,они какие-то высокомерные что ли.Город стоит посетить из-за архитектуры, и конечно прекрасной набережной, безумно красивая)))
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Анна Самойлова15 июля, 2015, 16:11
Поблагодарить автора
Знаете люди разные :) Я сама живу в Ярославле и никто мне никогда не говорил,что я кажусь им высокомерной.Насчёт торговых центров...Их действительно много,и в центре,и на окраинах особенно.Ну а людей наверное всё таки на них хватит,т.к 5 районов в городе и ещё много разных новых и строящихся микрорайонов.
Нет аватара
xunion 9 сентября, 2015, 19:39
9Поблагодарить автора
то приветливые то высокмерные конечно одновмеренно можно представить но сложно
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ярославль. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!