Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Сафар отель, Казань "Хорошо"

Александра Оценил(а) гостиницу  АМАКС Сафар отель на Хорошо
Отзыв написан  4 февраля, 2015, 16:02
Проживал в Амакс САфар Отеле с 15 по 19 января 2015 года. Очень понравилось. Спасибо администрации за приятно проведенное время. Я постоянный клиент отелей вашей сети: несколько раз по работе посещала Владимир и Ростов. Но гостеприимство, доброжелательность и профессионализм коллектива отеля Сафар покоряют. Они смогли создать атмосферу уюта и комфорта. Кухня и обслуживание не разочаровали. Огромное спасибо! Приеду ещё
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему отелю и пребывание в нем! Очень приятно получать такие положительные отзывы об Амакс Сафар Отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны всеми услугами предоставляемыми в нашем отеле. Каждый сотрудник отеля несет большую ответственность за размещение гостей. А самая главная наша задача, чтобы гость уехал от нас в прекрасном расположении духа и с положительными эмоциями. Мы стараемся сделать Ваше пребывание приятным и незабываемым. Приезжайте, пожалуйста к нам вновь – мы Вас очень ждем!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
14  /  323
Цена номера:
от 3 248 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Сафар отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!