Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Атриум, Вологда "Так себе"

One4you4fun Оценил(а) гостиницу  Атриум на Так себе
Отзыв написан 11 марта, 2015, 18:16
Гостиница крайне унылая, расположена возле проездной улицы. Двери на электронных замках от шума не спасают. Стены,судя по слышимости, из гипсокартона,причём уложенного в один слой. Чётко слышно о чем говорят соседи,как малютка первый раз зовёт маму и т.п. В общем, хотите выспаться - мечтайте дальше.Еда - слова про шведский стол меня сначала воодушевили,но когда я его увидел и в особенности продегустировал, вест энтузиазм пропал. Жрать практически невозможно.Персонал,как вы догадались, тоже весь из себя унылый,мрачный и недружелбный. Судя по всему,стиль ведения бизнеса такой, изюминка этого места. Номера на фото вроде приличные, на деле полуразвалившиеся, оьои все в складках, подтеках, пыль на мебели. Постельное белье жесткое. В общем, по сравнению с Англитером, которому я решил изменить виданной командировке, помойка страшная.
1
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Дмитрий11 марта, 2015, 19:26
2Поблагодарить автора
Отзыв надуманный и заказной, не соответствует действительности. Человек явно отрабатывает интересы конкурентов.
Аватар
One4you4fun12 марта, 2015, 11:41
4Поблагодарить автора
Дмирий,судя по оперативности реакции на критический комментарий,заказ отрабатываете вы. Я же сторонний наблюдатель,что вижу, то пишу. Гостиница действительно так себе. Приезжая в командировку, хочется как минимум комфортА.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Атриум. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!