Вы ранее смотрели 

Отзыв о Владикавказе "Хорошо"

elvira Оценил(а) город Владикавказ на Хорошо
Отзыв написан 16 апреля, 2015, 17:51
С большой грустью прочитала негативные отзывы о Владикавказе и его жителях.В моей душе поднялась буря негодования,как можно походя обливать ГРЯЗЬЮ этот красивый народ.Я живу много лет в Москве,но в душе храню хрустальный образ Осетии и осетин.В моей молодости Владикавказ был абсолютно интеллигентный город,где было даже стыдно слишком громко разговаривать в общественных местах,не говоря о большем.Правда,он очень изменился, когда переполнился выходцами из Грузии.Но у них ничего общего с осетинами нет, кроме корня в фамилии.Они полу-грузины-говорят,думают,поют по грузински.У них традиции и свадьбы грузинские,манера громко-крикливо разговаривать.Кстати,в советские времена коррупция пошла из Грузии и хлопковых республик.В Москве все щипачи,барсеточники,домушники-грузины.Это факт, все смотрим новости.Все это наложилось на Осетию,приведя ее в хаос.Надеюсь,что потихоньку все вернется на круги своя.Сейчас посмотрела много видео осетинских свадеб,обратила внимание,что многие невесты русские-это ли не критерий толерантности,дружественности,доброжелательности осетин.А Осетия-настоящая ЖЕМЧУЖИНА,очень красивая,но нуждается в хорошем,мощном и заботливом хозяине,который бы ее помыл,постриг,проложил хорошие дороги,построил хорошие гостиницы и многие с удовольствием приедут и с удовольствием потратят там деньги
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Владимир Берозов13 июня, 2018, 10:54
Поблагодарить автора
опять гадишь?жалоба на тебя.Обратите господа внимание на профиль этого гавнюка михаеля!!!БЫЛ В ОДНОМ(1) ГОРОДЕ ВЛАДИКАВКАЗЕ.И этот понос имеет наглость судить тут о КРАСИВЕЙШЕМ ГОРОДЕ РОССИИ ПО ИТОГАМ за 2018 год на настоящее время!!!
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Владикавказ. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!