Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Бенефит Плаза Конгресс Отель, Воронеж "Нормально"

Sofia Оценил(а) гостиницу  Бенефит Плаза Конгресс Отель на Нормально
Отзыв написан 18 июня, 2015, 15:48
Была в этом отеле на презентации, которая проходила в конференц-зале в подвальном помещении. Получилось так, что пришла на мероприятие на 20 минут позже. Думала, что опоздала. Но нет. Организаторам презентации пришлось "тянуть время", чтобы работники отеля смогли наладили компьютер и проектор, чтобы загрузит слайды и видео ролики. Поэтому начало презентации затянулось на минут 30. Это конечно сыграло не на пользу организаторам презентации. После долгих и неудачных попыток наладить технику, организаторы предложили пройти на кофе-брейк (хоть он и был запланирован на час позже), но тут Кафе "Маруся" не подкачало. Все было уже накрыто, вкусный кофе, чай, кекс и бутерброды ждали гостей презентации. Во время кофе брейка, организаторам пришлось оправдываться, что так получилось. К сожалению на вторую часть мероприятия остались самые стойкие. Мораль сего мероприятия такова: заранее проверяйте все технические моменты, чтобы не попасть в неловкое положение и не оправдываться перед гостями.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Здравствуйте, уважаемая Софья, большое Вам спасибо за отзыв и участие в мероприятии. Организация мероприятий это большая ответственность и я приношу Вам и организаторам мои извинения. Оборудование в конференц-зале Премиум, который находится на минус-первом этаже, полностью исправно, презентация была записана на новом компьютере, который организатор привезла с собой, с ним тоже всё было в порядке. Технический конфликт оборудования выявился только перед самым началом мероприятия и возникал только в определённые моменты трансляции презентации, где были встроены видео-фрагменты. Сотрудниками отеля незамедлительно был предоставлен другой компьютер, на перенос материалов и настройку презентации на другом носителе потребовалось время. Вы абсолютно правы, в том, что всё надо проверять заранее. Со своей стороны мы всегда готовы предоставить всё необходимое, в любое время и посвятить этому внимание, столько, сколько потребуется. В проведении любых мероприятий главное надёжность и взаимопонимание между партнёрами. От форс-мажоров никто не застрахован. Кофе-брейк был предоставлен рестораном PLAZA и организован на специальной площадке для кофе-брейков в конференц-ценре отеля. Спасибо Вам за высокую оценку услуги ресторана. Большая благодарность организаторам за выбор нашей площадки. Сердечно желаю всем участникам успехов в делах и достижения поставленных целей! Всегда будем рады видеть всех снова! Спасибо за понимание!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
2  /  142
Цена номера:
от 3 450 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Бенефит Плаза Конгресс Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!