Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Бенефит Плаза Конгресс Отель, Воронеж "Отлично"

Романов Оценил(а) гостиницу  Бенефит Плаза Конгресс Отель на Отлично
Отзыв написан  7 августа, 2015, 23:47
Был проездом, по дороге с южных морей. После 12 часов за рулем и предварительного изучения отзывов принято решение остановиться в этом отеле. Семье из трех взрослых предложен номер класса бизнес по акции семейный по цене номера за 1 чел. по более чем адекватной цене и это с завтраком ! Все показатели на 100 %. Встреча на стойке reception, приятные молодые сотрудницы, обученные, вежливые. ВНИМАТЕЛЬНЫЕ! Номер идеальной чистоты. Все на месте, очень функционально для деловых людей. Зона отдыха, зона работы, зона рекреации с бокалом вина:). Санузел отдельная тема. Раздельные ванна и душ, масса места. Первый отель за долгое время (бываю в 10-15 гостиницах по России в год), где выполнена норма 8 разного вида полотенец на человека, халат, тапочки. Попытки найти пыль (ради интереса) не увенчались успехом - все стерильно. Очень классное кафе внизу. Вышколенный персонал, вкусно. приемлемо по ценам, профессиональный подход повара. Многие московские и питерские пафосные отельные рестораны могут отдыхать в стороне. Ресторан с утра предлагает насыщенный по составу продуктов шведский стол и вкусный кофе разных сортов. Вообще везде по отелю преследовала мысль, как же здесь чисто и светло. Для людей помешанных на стерильности (без хлорки) всем сюда. Вывод: проделана огромная работа, отель лучшего европейского уровня. Отзыв,поверьте, критичный. Был бы бассейн и тренажерный зал можно выставлять 5*****. Спасибо за прекрасный отдых!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Здравствуйте, уважаемый гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Мы рады тому, что Вы получили положительные впечатления от услуг отеля в целом. Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова в адрес сотрудников! Тренажерный зал в отеле будет открыт 20 сентября 2015 г. Приезжайте, добро пожаловать в Воронеж. Всегда Ваш отель "Бенефит Плаза".
Средняя оценка
пользователя:
5.0
2  /  142
Цена номера:
от 3 450 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Бенефит Плаза Конгресс Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!