Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Греческий-15, Санкт-Петербург "Хорошо"

Елена Оценил(а) гостевой дом  Греческий-15 на Хорошо
Отзыв написан 29 сентября, 2015, 20:15
Останавливалась в этом хостеле не один раз. Сразу скажу - чистота идеальная, всё просто стерильно, включая места общего пользования, очень порадовало количество санузлов - не приходится стоять в очереди, отель прекрасно расположен, комнаты просторные независимо от того, на сколько человек они рассчитаны, очень уютно в холлах, демократичная цена. Но.... В последний приезд произошёл неприятный инцидент, а именно - в этот раз мы в отеле не проживали, но в нём было много наших знакомых, и к ним мы хотели зайти, было это 26.09. днём, но на ресепшен нам отказали, причём в довольно грубой форме ( сожалею, но имени сотрудника от неожиданности не спросили, мужчина явно был не в духе, тыкал нас в Правила проживания, говорил, что " знает таких , как мы - придут на минутку, а потом в 5 утра уходят". .Этот эпизод напомнил фразу из советского фильма "Подкидыш" - "...Попросили воды попить, а потом хватилися - пианины нету". Сейчас вспоминаем с юмором, но тем не менее осадок остался. Мы сделали попытку объяснить, что уйдём через полчаса, но было бесполезно. Я понимаю, что формально в правилах отеля действительно гости не допускаются, но тем не менее всегда приветливый персонал относился с пониманием и ни разу не возникало проблемы - и к нам гости заглядывали, и мы заходили - и никто ни разу слова грубого не сказал, и никто там ночевать без оформления не порывался, до утра не засиживался. В общем, жаль, отель прекрасный и любить мы его не перестали, но видимо администрации стоит поосторожнее подбирать персонал. (На всякий случай уточняю - мы не шумели, не ругались, не были пьяны или что-то там ещё, что могло насторожить сотрудника и зашли мы не сами по себе, а вместе с проживающими в отеле гостями).
Уважаемая Елена!По правилам проживания, у нас действительно не разрешен прием гостей, и мы это не скрываем. В помещениях могут находиться только лица, оплатившие проживание. До этого запрета слишком часто, если не сказать постоянно, "гости" скромно и незаметно оставались пожить у нас бесплатно. Мы не имеем в виду лично Вас, но статистика была абсолютно неутешительная.Из любого правила бывают исключения. Но для этого нужно подойти к администратору, представиться и обратиться с соответствующей просьбой. А Вы просто вошли с улицы и, не обращая внимание на персонал, пошли в номер. Наше помещение - частная жилая недвижимость. Вы же не заходите в чужую квартиру без приглашения хозяев? Администратор обязан идентифицировать всех входящих, в том числе и в целях безопасности проживающих. Надеюсь, в будущем у нас таких проблем не будет. С уважением, Константин.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Персонал :
9  /  1883
Цена номера:
от 1 140 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Греческий-15. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!