Вы ранее смотрели 

Отзыв о Москве "Хорошо"

guest Оценил(а) город Москва на Хорошо
Отзыв написан 29 декабря, 2015, 01:09
Не буду много писать о людях, живущих в Москве, они как и везде разные, и у каждого есть свои причины быть таким какой он есть.Напишу о городе. Не могу назвать Москву каким-то крутым мегаполисом, безусловно, американские или азиатские мегаполисы выглядят гораздо круче, но во всем облике нашей столицы есть огромная, теплая, русская душа, это видно и в уютных улочках, старинных живописных зданиях (жаль далеко не все дожили до наших дней), в памятниках, чего стоит только скульптура лошадей на Манежной площади с фонтанами, как можно этим не умиляться и это не любить. Сегодня, 29 декабря, понедельник, рабочий день, но на Тверской и прилегающих переулках и площадях уже огромное количество народа, радостные возгласы, фото на память, целующиеся парочки, полный восторг и эйфория.Понятно, что подавляющая часть этих людей просто туристы, но в других городах такая атмосфера царит в лучшем случае один день в сам праздник, Новый Год, 9 Мая и т. д. а здесь уже сегодня ощущения разгара праздника и неимоверная положительная энергия, что само по себе уже большой плюс.Да, в облике города есть и пафос, но во-первых все это в меру и на дворе 21 век, странно если бы было иначе, а во-вторых за пределами Садового кольца Москву уже вряд ли можно отличить от любого другого крупного города России. Мне очень нравится город сам по себе, жаль что многие аспекты жизни, такие как необоснованная дороговизна, кидалово и нередкое хамство не позволяют поставить оценку выше "Хорошо"
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Аноним14 мая, 2018, 12:25
Поблагодарить автора
Для меня Москва - огромнейший город с большим количеством хороших мест, где можно по-настоящему хорошо отдохнуть. Здесь всё сделано культурно и приятно для человеческого взгляда - ведь люди всегда тянутся к хорошему! Я уважаю всю Россию, а также Москву и конечно же всех народов, проживающих здесь - отдельное спасибо русским!
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Москва. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!