Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Гостиный Двор, Минеральные Воды "Отлично"

Елена Баль Оценил(а) гостевой дом  Гостиный Двор на Отлично
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан  7 февраля, 2016, 12:01
Были приятно удивлены новым дизайном гостиницы. Комфорт и уют. Персонал очень приветлив. Номера чистые и светлые. Полотенца душистые. Бесплатный завтрак,как дома. Очень вкусно. Рядом рынок и парк. Всем рекомендую, и для отдыха и для работы все рядом. Кроме того, намного дешевле, чем в других гостиницах. Молодцы. Цены не задирают. Жаль,не успели попасть в сауну при гостинице. Ну думаю в следующий раз с нее и начнем. 5 с плюсом!!!
Аватар
Елена Баль 8 февраля, 2016, 10:55
Поблагодарить автора
Не стоит доверять оценкам и рейтингу, выставленному на этом сайте. Вот это точно проплаченная реклама, которая не является действительностью. Особенно касается первых позиций в рейтинге. Кто там бывал, тот меня поймет.
Фиктивность отзыва проверяется по реакции. Те кто накручивают начинают сразу кричать сами такие. Неприятно.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
5  /  24
Цена номера:
от 800 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Гостиный Двор. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!