Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Сафар отель, Казань "Нормально"

Инга Оценил(а) гостиницу  АМАКС Сафар отель на Нормально
Отзыв написан 13 февраля, 2016, 22:01
Плюсы: Гостиница выглядит относительно новой, вежливый персонал, горячая вода в наличии. Хороший выбор сывениров на ресепшене).Минусы: Одно из окон в номере закрывалось не до конца (можно увидеть на фото). Щель оставалась совсем небольшая, вроде и не страшно, если б не -10 на улице. Поддувало изрядно - пришлось затыкать подручными средствами.Под окном, не прекращая, воет собака. Некоторым может такое мешать.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Гость! Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы выбирали наш отель, а также за оставленный Вами отзыв. Спасибо Вам за то, что уделили нам время и отметили все то, что Вам понравилось! Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших гостей - поэтому спасибо Вам большое за то, что также, обратили внимание на те моменты, которые вызвали у Вас вопросы. Мы заботимся о наших гостях и всегда готовы решить возникшую проблему. Замечания по номеру были переданы в техническую службу. Надеемся, данный случай не оставит негативных впечатлений и последующие визиты принесут исключительно положительные эмоции.Будем рады видеть Вас вновь!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
14  /  323
Цена номера:
от 3 248 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Сафар отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!