Вы ранее смотрели 

Отзыв о Уфе "Отлично"

Николай Маяковский Оценил(а) город Уфа на Отлично
Отзыв написан  9 марта, 2016, 08:44
Очень красивый город, масса впечатлений и эмоций. Поражает чистота на улицах! Много достопримечательностей, которые хочется посмотреть, жаль что был недолго. Обязательно приеду еще!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Vlad71717122 марта, 2016, 09:16
6Поблагодарить автора
Хорошо, что был недолго в Уфе. А то хапнул бы себе хронический бронхит от нашего чистого города с диоксидом азота... И так много достопримечательностей, бл... Но ни одну не вспомнил -)))
Аватар
Иона25 марта, 2016, 07:35
15Поблагодарить автора
Видимо специально для Vlad717171 http://www.m24.ru/articles/100714 почитайте, да, это про Москву, но применимо к любому мега полюсу. Научитесь видеть плюсы, а не ходить с биноклем в поисках минусов.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Уфа. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!