Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Славянка, Богучар "Хорошо"

Дмитрий Оценил(а) гостиницу  Славянка на Хорошо
Отзыв написан  9 марта, 2016, 15:08
Вы все ожидали "АЙС" за три копейки?! Ни один мотель в ближайшей округе даже рядом не стоял по качеству! Я очень рад, что есть такие цацы, которые облили помоями этот отель!!! Больше будет свободных мест!))) А они пусть спят в машинах!)))В заключении: я много где побывал и мне есть с чем сравнивать! В своих автомобильных поездках на море (живу в Москве) я останавливаюсь только здесь, благо расположен Богучар прямо на середине пути.
2
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Администрация сайта 9 марта, 2016, 15:14
133Поблагодарить автора
Дмитрий, не приятно читать единственный отзыв от посетителя с отметкой хорошо или отлично, в котором написано "и мне есть с чем сравнивать!". Это один из признаков некачественной работы по улучшению рейтинга.
Нет аватара
Дмитрий10 марта, 2016, 11:59
1Поблагодарить автора
Не приятно - не читайте! Я считаю, что наш сервис действительно уступает тому же турецкому, однако не стОит на зеркало пенять!!! Нам всем нужно подтягиваться до среднестатистического уровня практически во всех отраслях, и бытовое обслуживание не является исключением! В этой обстановке я призываю поддерживать нашего производителя: ездить на наши курорты, покупать наши товары. А те, кто считает по другому - работают на неприятеля. Теперь - по конкретному вопросу: Славянка, безусловно, не Астория и не Метрополь, но в ближайшей округе лучше нет!!! И если взять не самый дешёвый номер (кстати, это не дорого), то качество вполне достойное для проживания любой августейшей персоны на протяжении одной ночи!!!
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0
3  /  22
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Славянка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!