Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Энигма, Хабаровск "Отлично"

Светлана Афанасьева Оценил(а) гостиницу  Энигма на Отлично
Отзыв написан 20 апреля, 2016, 19:15
Великолепная гостиница!Проживала с 2 по 11 апреля 2016 года (находилась в командировке). Прекрасное месторасположение, все в шаговой доступности (центральные улицы, кафе, торговые центры). Великолепный дизайн холла и номеров, замечательное освещение, инструментальная музыка – «релакс» – все в стиле «энигма». Номера по-домашнему уютны, комфортны, продумано все до мелочей: кровать с ортопедическим матрацем и белоснежным бельем, махровый халат, тапочки, белые полотенца, в ванной комнате все гигиенические принадлежности. Отдельное огромное спасибо поварам за изысканно приготовленные и оригинально оформленные завтраки.Высокий профессионализм, безупречный уровень обслуживания, внимание к гостям, доброжелательность персонала оставили самые приятные воспоминания о пребывании в Вашем гостиничном отеле.От всей души желаю команде «Энигма» здоровья, плодотворной работы на ниве гостиничного бизнеса, удачи, мира и добра, пусть всегда и во всем Вам сопутствует успех, а в Ваших семьях царит покой и благополучие.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая Светлана Ивановна!!! Благодарим Вас за теплые пожелания в наш адрес и высокую оценку работы гостиницы. Наша гостиница действительно расположена очень удачно и построена с наивысшим комфортом для гостей , для хорошего полноценного отдыха.. Будем рады Вас видеть в "Энигме" еще не раз !!!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Цена номера:
от 4 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Энигма. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!