Вы ранее смотрели 

Отзыв о Анапе "Нормально"

Violka Оценил(а) город Анапа на Нормально
Отзыв написан  4 мая, 2016, 14:45
Были в Анапе в прошлом году в августе. Море цвело страшно. Купаться можно только пройдя эту жижу на глубину. Правда вода теплая была. Но когда выходишь из моря, вся в зелени. Два светлых купальника там извела. Остальное более-менее. Останавливались на улице Кати Соловьяновой, в "Ливадии". Улица хорошая, тихая. Гостиница неплохая. Экскурсий много. Ездили в Абрау Дюрсо - понравилось! На шоу "Рим" - не понравилось((. Гулять в городе есть где, набережная хорошая, длинная, много зелени, все ухоженное, в цветах, чисто. Везде камеры видеонаблюдения. На галечный пляж ходили пару раз. Там водорослей не было вообще. Отсюда вывод: либо селитесь в районе гальки, либо приезжайте на песок в июне - начале июля. Спрашивали у хозяйки дома, она говорила, что в июне водорослей почти никогда не бывает.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Андрей29 января, 2017, 06:59
7Поблагодарить автора
Тоже считаю, что лучше ехать в июне, вода уже нормальная, толп ещё таких нет, был в конце сентября, начале октября, выволило водорослей, вонь, всё гниёт , в воду не залезишь, аж противно, кое где частники убирали свою территорию, а вот администрация города-курорта нихера не шевелиться, для них видимо "сезон" прошёл, а на остальное наплевать.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Анапа. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!