Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Курмет, Уральск "Плохо"

Alya Оценил(а) гостиницу  Курмет на Плохо
Отзыв написан 15 июня, 2016, 20:35
Эту гостиницу я выбрала и заселилась, исходя из 1. Месторасположения и 2. Отзывы. Вечером заехала и рано утром мне надо было выезжать. Учитывая, что завтрак заявлен, я поинтересовалась, смогу ли рассчитывать на него, на что в ответ я получила утвердительный ответ вместе с талоном. В итоге, наступает утро, сдаю номер, спускаюсь в буфет и получаю море негатива, упреков, почему это я вдруг решила, что меня будут обслуживать и т. д. и т.п., завтрак у них с 7 час. На мои попытки сказать о том, что я вообще-то заранее спрашивала могу ли рассчитывать на чашку кофе или чая, километр слов, как будто я пришла и стою там как попрошайка. Ужас! Речь не шла о заявленных 15 видах завтраков, а просто о чашке горячего чая или кофе, впереди предстояла дальняя дорога. Мало того, все эти стенания в мой адрес сопровождались комментариями пьяного мужчины, видимо постояльца, который всю ночь пил там, судя по накрытому столу. В общем, столько наглости, хамства, наплевательского отношения к клиенту я не видела нигде. Я никогда не писала отрицательных отзывов, но после такого приема в гостинице, не смогла остаться безучастной! Гостиницу не рекомендую!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Отель КУРМЕТ17 июня, 2016, 10:49
Поблагодарить автора
Уважаемая гостья! Администрация отеля "Курмет" приносит Вам свои извинения за действия сотрудника кафе. К сожалению, мы не смогли лично извиниться , так как у Вас был ранний выезд и Вы не оставили свой номер телефона. Если Вы разрешите, то сумму за завтрак мы Вам вернем. Укажите как. Светлана, которая Вас не обслужила, в настоящее время у нас не работает. Никак не ожидали от нее такого отношения к гостю. Еще раз извините.
Нет аватара
Alya17 июня, 2016, 20:39
Поблагодарить автора
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ и адекватную реакцию. Возвращать мне ничего не нужно. В вашей гостинице есть все, для того чтобы она стала одной из лучших в городе. Если, конечно, будут работать адекватные и грамотные люди, знающие свою работу. Удачи!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
4  /  22
Цена номера:
от 28 800 ТНГ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Курмет. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!