Вы ранее смотрели 

Отзыв о Брянске "Нормально"

Андрей из Сызрани Оценил(а) город Брянск на Нормально
Отзыв написан 27 июля, 2016, 08:01
Брянск город красивый. Но очень много плохих людей.Жадных и алчных. Особенно среди руководителей есть те, кто строят из себя царьков.Замашки как у офецеров царской армии- замордовать подчиненных. Сами тупые не умеют читать черчежи.Зато по связям сидят на больших должностях.Таксисты в городе готовы удавиться за один рубль. Если не додал рубль начинают ныть и клянчить. Но если они должны сдачу, то лучше не спрашивать.Они сразу забывают русский.Некоторые родавцы тоже удавяться из за сдачи.Стараются не сдавать. Говорят сдачи нет. В пелменной в центре заказал порцию пельменей.Принесли 7штук маленьких пельменей.Ребенку и то мало. Стыдоба.Самая маленькая порция по россии а обьехал я городов не мало. Вообщем город красивый но много людей которые церяют лицо из за жажды денег. Добавлю это касается не всех. Много и хороших людей и хороших разумных руководителей. Во второй поездке встретил не мало таких. Простые работяги очень трудолюбивые и приветливые. Но жажда денег портит все хорошее впечатление. Предупреждаю командировачных снимая квартиру избегайте здавальщицу квартир по имени НАТАЛЬЯ примерно 40 лет ей. эта женщина МОШЕННИЦА . Она сдает квартиры при уезде она находит любую причину (царапина на двери например) учиняет скандал и требует дополнительные деньги. Если у вас в командировке денег мало лучше с ней связывайтесь дороже выйдет. Она сдает в Брянске много квартир по суточно.
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Юлия Соничева16 ноября, 2016, 15:16
1Поблагодарить автора
Какой бред.. Живу в Брянске. Если про начальников говорите, что не надо утрировать про всех жителей. Много хороших щедрых и плохих жадных, как по всей нашей стране. Начальники почти везде такие, потому что у нас в стране все решает блат, своих садят на хорошие места, а головастые умные люди не могут пробиться или пройти по головам других. Деревенские жители приезжают, любыми средствами пытаются прорваться повыше, самые наглые - это люди из глубинок. Про еду отчасти согласна, но опять же во многих местах аналогично. Вы еще во Франции не были, где в кафе покупаешь банку газировки за 5 евро, а они наливают 150 мг и льда побольше, питье - 2 глотка. Есть хорошие столовые у нас, где за 100-150руб первое, второе, салат, от пуза есть. Про таксистов - тоже полный бред, периодически езжу, не то, что рубль, десятку стабильно сбрасывают, или мелочь не берут вообще, округляют. Продавцы из-за сдачи должны давиться - вас много за день, а недостачу с нее списывают, с каждого хоть по 10 коп, а сколько набирается. Хотя тут тоже не соглашусь - проблем никогда не было, не додадут 20-30 коп, они не берут часто до 50 коп., говорят риторическое: "потом занесете". Проблема с копейками у нас, часто в кассе их просто нет.
Нет аватара
Андрей из Сызрани16 ноября, 2016, 23:09
2Поблагодарить автора
Извините женщина, хуже вашего брянского начальства только полицаи наверное. Мордуют рабочих направо и налево. Строят из себя царьков и баринов. Приехали молодые специалисты в Брянск к начальству. Сидят в приемной ждут. Приходит этот брянский типа барин в кабинет и приказывает всех четверых уволить. Причина увольнения. НЕ ВСТАЛИ ПЕРЕД НИМ КОГДА ОН ПРОХОДИЛ МИМО. Ему плевать на рабочих, что у них дети и жены.А ребята хорошие. Они поздоровались,НО НЕ ВСТАЛИ СО СТУЛЬЕВ. Переработки не оплачивает брянское начальство, лишают денег за все. За любую мелочь. Например тренчик на каске не затянут.Таких извергов еще поискать надо. Но дебилы конкретно безграмотные. Элюментарные черчежи читать не умеют. Дауны.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Брянск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!