Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная, Волгоград "Так себе"

Путешественник Оценил(а) гостиницу  Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная на Так себе
Отзыв написан 19 сентября, 2016, 18:57
Обслуживание не соответствует такому громкому бренду.... Девушки на рисепшн не очень доброжелательны, неулыбчивы и нерадушны... Обслуживание в кафе - ужасное: официанта можно ждать часами!!... Душевая кабинка такова, что вода заливает половину ванной комнаты... И вообще вопиющий факт: в ванной комнате при заезде обнаружил женские волосы!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Очень жаль, что опыт пребывания у нас оставил не самые приятные впечатления. Мы ручаемся за чистоту номера, и факт присутствия чужого волоса дает Вам полное право воспользоваться 100% гарантией качества, то есть мы возвращаем деньги, если гостю были оказаны некачественные услуги. Спасибо за замечания касательно работы персонала, мы будем становиться лучше только благодаря Вашим отзывам. Приглашаем проверить проведенную работу во время Вашего следующего визита в наш город! Всего доброго и отличного настроения!
Нет аватара
Путешественник 8 ноября, 2016, 12:17
Поблагодарить автора
В таком случае прошу вернуть мне деньги!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
7  /  159
Цена номера:
от 4 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Hampton by Hilton Volgograd Профсоюзная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!