Вы ранее смотрели 

Отзыв о хостеле Артист на Курской, Москва "Плохо"

Энн Оценил(а) хостел  Артист на Курской на Плохо
Отзыв написан 11 октября, 2016, 22:03
Плохо, максимум на троечку. Если вы ищете тихое комфортное место для семейного отдыха, то хостел Артист на Курской - точно не вариант. Очень шумно, особенно возле стойки ресепшен, причём часов до двух ночи. Там собирается куча народа, такое ощущение, что из персонала, громко разговаривают, смеются. А поскольку звукоизоляция в хостеле никакая, то уснуть в номере весьма проблематично. Также допоздна работает телевизор, хотя в правилах указано, что после 23 часов нужно соблюдать тишину, в холле всегда сидят несколько мужчин, смотрят футбол и болеют. В приличных гостиницах не зря в коридорах постелены ковровые дорожки или ковролин, они приглушают звук шагов, в Артисте везде в коридорах ламинат, я понимаю, что он упрощает уборку, но громкий топот постояльцев невыносим, особенно по ночам. Итак, особенно плохо со звукоизоляцией - в этом плане жирный минус. Туалеты и душевая должны быть на каждом этаже, а не на одном (на первом для мужчин, на втором для женщин), ночью как-то не комильфо спускаться и подниматься по нужде. Чистота - более-менее, единственное, что терпимо. На кухне отсутствует плита, только микроволновка, приготовить что-то не сможете, только подогреть. Не сварить даже кофе, увы, а в их кафе он и правда невкусный.Интернет отвратительный, часто его просто нет. В общем, не советую это место для ночлега и отдыха.
Поблагодарить
Все отзывы
о хостеле
Энн, (к сожалению, настоящего имени вашего не знаю, на разных сайтах вы пишите под разными именами). По этой же причине мне сложно прокомментировать ситуацию с шумом в ночное время суток, так как я не знаю, когда вы проживали у нас и по какой причине не был соблюден режим тишины. Но приношу свои извинения, если администратор не выполнял свою работу корректно и не следил за тишиной в период 23:00-09:00. Со всеми администраторами нашего хостела была проведена беседа в отношении тишины после 23:00. На кухне действительно нет плиты, но есть мультиварка, в которой вы можете приготовить себе обед. Также у нас есть кофейня, где проходят завтраки, обеды и ужины. Кроме этого, вы можете попробовать наши вкусные десерты и ароматный кофе, который очень нравится нашим гостям. Профилактика интернета была проведена, все точки проверены. Интернет возможно работал с перебоями, но сейчас проблем с этим нет. С наилучшими пожеланиями, Дарья, управляющая Артист Хостел.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
2  /  1704
Цена номера:
от 750 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о хостеле Артист на Курской. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг хостела. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!