Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Спасская, Вологда "Нормально"

Приезжий Оценил(а) гостиницу  Спасская на Нормально
Отзыв написан 15 октября, 2016, 14:25
В Вологду приходится ездить достаточно часто. Раньше останавливался только в этой гостинице. Расположение удобное, завтрак в ресторане нормальный (хотя когда народу в гостинице немного, то так себе). Wi-Fi слабоват. Чистенько. К сожалению, из-за недопонимания с администрацией, гостиницу пришлось поменять.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Ольга23 октября, 2016, 15:37
Поблагодарить автора
Добрый день! Беспокоит Вас управляющая отелем "Спасская". Подскажите, как можно с Вами связаться, чтобы понять, что произошло и Вы больше не останавливайтесь у нас? Хотелось бы пообщаться с Вами. С уважением, Марина(marina@spasskaya.ru)
Аватар
Приезжий29 октября, 2016, 10:40
1Поблагодарить автора
Спасибо за реакцию, Марина, но мы все с Вами обсуждали.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
9  /  61
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Спасская. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!