Вы ранее смотрели 

Отзыв о Жилье посуточно Апартаменты Седьмое небо, Челябинск "Отлично"

Из Книги отзывов Жилье посуточно Апартаменты Седьмое небо Наш гость оценил Жилье посуточно  Апартаменты Седьмое небо на Отлично
Отзыв написан 30 марта, 2017, 11:30
Проживали в вашей гостинице с 8 июля. Как только переступили порог отеля, нас встретили как самых дорогих и близких людей! Как было приятно!!! Номера расположены необычным образом. Заходишь и попадаешь как к себе домой. Очень уютные и комфортные номера.
Очень понравилось, что в номерах есть мини-кухня. Это очень важно, если проживаешь с ребенком и длительное время. Каждый номер по-своему интересен и создает настроение, позитив. Жанночка и Марина, особенно хочется отметить отношение персонала! Такое внимание, забота, чуткое отношение! Такого мы еще не встречали! Супер! Хочется приезжать сюда и останавливаться у вас, и мы планируем это сделать в следующих наших поездках.
Но единственный недостаток был - это текли трубы в ванной.
Елена Юрьевна, огромное спасибо Вам и вашему персоналу!
Семья Маркеловых.
Достоверность отзыва Вы можете проверить запросив книгу отзывов
у администратора Жилье посуточно на стойке регистрации
1  /  101
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о Жилье посуточно Апартаменты Седьмое небо. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг Жилье посуточно. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!