Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Гостевой комплекс Рублевка, Железногорск-Илимский "Отлично"

noname463 Оценил(а) мини отель  Гостевой комплекс Рублевка на Отлично
Отзыв написан 31 марта, 2017, 12:12
Отличная гостиница за свои деньги. Снимали шикарный двухместный (с большой кроватью и раскладывающимся диваном) номер всего за 2000р. Холодильник, чайник, микроволновка, плитка индукционная. Я бы там жить остался)) Только санузел маловат, и вместо ванны я бы поставил душевую кабину, но это вообще мелочь, всё остальное просто шикарно! Всем рекомендую, особенно прочувствуете разницу после убогого "Магнетита", если довелось там побывать ;)
2Поблагодарить
Все отзывы
о мини отеле
Благодарю Вас за великолепный отзыв. По поводу душевой кабины: при капитальном ремонте она там и предполагалась, но из-за слишком узкого пространства ванной комнаты, не было возможности зайти за душевую кабину, чтобы подключить к водопроводу и канализации. Специалисты мне предложили отказаться от кухонной зоны и за счет этого увеличить пространство ванной комнаты в длину и в ширину, но я приняла решение сохранить кухонную зону, а в сан узел поставить угловую ванную с форсунками, так сказать, компенсация удовольствием от пузырьков за тесное пространство, т.к. унитаз тоже пришлось поставить на угол, перед ним осталась совсем небольшая площадка, а раковина уже не вошла. Поэтому руки мыть приходится стоя над ванной, или в раковине кухонной зоны - что доставляет небольшое неудобство, да и в общем, тесновато. Это издержки перепланировок. т.к. изначально, при строительстве, в этом помещении сан узел не предполагался. До моей гостиницы в этом помещении была библиотека, и сан узел был общий по коридору.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
1  /  5
Цена номера:
от 1 400 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Гостевой комплекс Рублевка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!