Вы ранее смотрели 

Отзыв о Евпатории "Плохо"

Саша Франковский Оценил(а) город Евпатория на Плохо
Отзыв написан 15 апреля, 2017, 08:19
ПРИЕХАЛ В ЭТОТ ГОРОД ОТДОХНУТЬ ДУМАЮ ДАЙ В КИНО СХОЖУ ПОСТАВИЛ МАШИНУ НЕКОМУ НЕ МЕШАЕТ ВЫХОЖУ А ЕЕ НЕТ ..ЭВАКУАТОР ПОСТАРАЛСЯ ИТОГ ПОХОД В КИНО МНЕ ВСТАЛ 4500 РУБ....ПЛЮС НЕРВЫ..КОГДА ОТДАВАЛИ МАШИНУ СКАЗАЛИ НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО БИЗНЕС.НА МОИ АРГУМЕНТЫ ПОЧЕМУ ЗАБРАЛИ МАШИНУ СТОЯЛА НЕ ПОД ЗНАКОМ БЕЗ НАРУШЕНИЙ.НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО СТОЯНКА МАШИНЫ НА ПЛИТКЕ И ЕЩЕ КРУГОМ НАСАЖДЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НАРУШЕНИЕМ..У НАС В ГОРОДЕ ВСЕ ПЛИТКОЙ ВЫМОЩЕНО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЧТО ТАМ СТАВИТЬ МАШИНУ НЕЛЬЗЯ...НЕ СТАЛ Я СЕБЕ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ДОМА ЖДАЛ МАЛОЛЕТНИЙ СЫН ПОДПИСАЛ ВСЕ И ДОМОЙ......ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ ТУДА ПОЕХАЛ ДА НЕ ХАЙ ГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ЭТА ЕВПАТОРИЯ..МОЛ ПРИЕЖАЙТЕ ЕЩЕ ВСТРЕТИМ ОФОРМИМ НА 5 Р..КОРОЧЕ ТВАРИ.........
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
mixail8912 августа, 2018, 18:08
Поблагодарить автора
Порядок есть порядок. А так был и я в Евпатории, мне понравилось. Чистый и компактный город с улыбающимися жителями. Все приветливые и доброжелательные.
Нет аватара
Михаил 1 сентября, 2019, 18:35
Поблагодарить автора
после истории с эвакуацией,прям и не знаю как быть..в кино не пойду...
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Безопасность :

Нам интересно Ваше мнение о городе Евпатория. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!