Вы ранее смотрели 

Отзыв о Барнауле "Отлично"

clod-zod Оценил(а) город Барнаул на Отлично
Отзыв написан 23 июля, 2017, 22:15
Хороший город. Развивается и расширяется. Одну из вечных российских проблем уже начали решать-в этом году пол города закатали новым асфальтом,в следующем обещают вторую половину. Особо убитых улиц и не осталось если на лезть в дебри какого-нибудь частного сектора. Реконструировали Нагорный парк,появилась классная обзорная площадка с горы на весь город. Сейчас строят наконец набережную(вечную проблему Барнаула). Великая Обь рядом несёт воды,а берега было сотня метров с тошниловками и гопотой. Но таки наконец взялись за это. Сделали подсветку нового моста,проектируют обход Барнаула и третий мост через Обь. Будут соединять три трассы дугой и через город не будут ломиться фуры. Дома реставрируются потихоньку. Старые халупы сносятся под новостройки. Правда их ещё море. Парков бы,конечно,побольше. Ночью видел как пылесосят и моют улицы,что тоже не в каждом региональном центре наблюдал. В целом везде чисто,трава стрижена. Хорошо развит трамвай и троллейбус,в соседнем миллионном Новосибе они убогие вообще. Аэропорт уютный и хороший. Автовокзал бы в порядок привести,а то там ещё 90-е. Деньги в городе есть,не слушайте местных нытиков. Кто пашет тот и зарабатывает,но это как везде. За просто так вам ничего не свалится. Не знаю как в бюджетке,а в бизнесе нормально. Вузы хорошие,АГУ вообще опорным вузом России стал. Много студентов,а стало быть и всевозможной развлекухи под молодняк. Климат самый тёплый в Сибири со всеми ярко выраженными 4-мя сезонами. Недаром Алтай регион аграрный. Даже сливы и виноград выращиваю. Правда год на год не приходится. Бывало снег только в январе ложился. Но в среднем зима с 7 ноября по март(там уже тает все). В начале апреля уже ледоход и все сухо. Всяких магазинов,жрален кфс и макдаков тоже полно,с этим даже перебор. В общем как-то так,все здесь не опишешь. Скажу что в весовой категории городов 700 тыс населения вариант неплохой. Нытье же о дерьме(которое в каждом городе есть) в ветке каждого города можно найти
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
clod-zod23 июля, 2017, 22:16
2Поблагодарить автора
Комментарий устаревает года за 3 ибо город быстро меняется
Нет аватара
Андрей Касfnrby 1 октября, 2018, 05:40
Поблагодарить автора
Так ты если с деревни приехал! То да согласен с тобой! Чудесный город))) А вобщем город на самом ДНЕ!!!- расходы превышают доходы!!!
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Барнаул. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!