Вы ранее смотрели 

Отзыв о Анапе "Плохо"

PozorRodmany Оценил(а) город Анапа на Плохо
Отзыв написан  3 августа, 2017, 21:48
Началось все с того, что мы решили заказать фотосессию ребенку на день рождения с дополнительным фотосетом с нарядами, чтобы у нас остались воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Долго искали в Анапе кто хороший специалист, смотрели портфолио многих фотографов и согласились работать с Дмитрием и Александрой Родман. Многие рекомендовали его, а зря! Это позор! Дворовый фотограф!Позвонив по его контактам договорились на время и дату съемок, просили Дмитрия фотографировать, потому что об Александре мы ничего не слышали. В итоге праздник шел своим чередом и мы увидели, что приехала Александра Родман, а не Дмитрий. И это было для нас сюрпризом! Стиснув зубы мы согласились продолжить фотосессию, тем более другого фотографа искать уже времени не было. Спустя несколько минут после начала фотосессии Александра проявила себя как неопытный фотограф, можно сказать бездарь! Я сам лучше бы сфотографировал! Некоторые фотографии получались не в полный рост, некоторые были с плохим фоном и светом, и самое главное детские эмоции нужно было ловить, и Александра с этой задачей абсолютно не справилась! Позор таким фотографам! На фотографиях праздника дети даже не улыбаются или отвернулись или еще где то, но не в фокусе! На вторую часть фотосет в нарядах Дмитрий приехал сам, но говнецо видимо закипело у него! Его подлость не знает границ, профессионалы так не работают точно. Фотосет с нарядами был сфотографирован (я думаю умышленно) отвратительно: эмоции детей, позы, фон, свет на фотографиях просто ужас и некоторые фото также обрезаны! И самое интересное, перед фотосессиями он запросил 100% предоплату, иначе не работает. Дак вот товарищ гнилой фотограф, подавитесь этими деньгами, пусть они встанут в вашем горле! Результат: хороших фотографий со дня рождения ребенка нет, настроение ужасное, есть только пара фото на телефоне, которые мы делали сами. Не советую этих фотографов никому! Руки точно не из того места!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
mixail8923 августа, 2018, 18:12
Поблагодарить автора
Анапа прекрасный курортный город. Я отдыхал в Анапе, отдохнул от души, все посмотрел и сфотографировал. А люди, какие прекрасные там люди, приветливые, доброжелательные. Мне очень все понравилось.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Анапа. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!