Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Десна, Брянск "Хорошо"

Гостиница Десна Оценил(а) гостиницу  Десна на Хорошо
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан 29 сентября, 2017, 16:36
Совсем недавно были в командировке в Брянске. Мы гости из Белоруссии. Искали демократичный отель с уютными номерами и сытным завтраком. Выбрали на сайте Букингком "Десну" и не прогадали. Чистые,светлые номера,приветливый персонал и сытный завтрак. И самое главное отчётные документы для бухгалтерии в порядке. Для размещения в командировке рекомендуем!)
3
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Хотел бы прокоментировать эту фигню по поводу заказного отзыва. Если нас всё устроило и мы рекомендуем гостиницу- всё- подстава?
У Вас эккаунт "Гостиница Десна". адрес регистрации gostinitsadesna@mail.ru. Неприлично самим себе писать отзывы а потом еще и возмущаться.
Показать все 6 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
14  /  46
Цена номера:
от 1 360 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Десна. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!