Вы ранее смотрели 

Отзыв о Владимире "Плохо"

Нет Оценил(а) город Владимир на Плохо
Отзыв написан  9 мая, 2018, 14:55
Город Владимир хорош только для тех, кто приехал сюда на 2-3 дня, но не для тех, кто здесь родился и вырос. Город грязный,раздолбанные дороги, маленькие зарплаты и высокие цены. Уровень жизни очень низкий, однако эта деревня называющая себя городом, претендует на столичный уровень. Едешь в автобусе с такими грязными стёклами, что не видно остановку, на которой выходить, и остановки никто не объявляет. Спросить кондуктора себе же дороже выйдет, тебе нахамят, обосрут и вообще придурком выставят. Но самое отвратительное это люди, которые относятся хорошо только приезжим, особенно к москвичам и тем, кто учился в Москве. Перед ними они рассыплются бисером, одарят гостеприимством и вылижут анус. Но если ты свой владимирский, то на тебя даже не посмотрят как на человека в лучшем случае, а в худшем пошлют, окатив нечеловеческим презрением и хамством, в общем, покажут своё истинное лицо. Тебе будут мило улыбаться в лицо, а за спиной обвинят во всех смертных грехах и пороках. Мерзкие, лживые, гадкие пресмыкающиеся это люди в г. Владимире.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
mixa8914 сентября, 2018, 17:24
2Поблагодарить автора
Читая отзыв выше, диву даешься как люди живущие в таком прекрасном городе не видят его красоты. Мне пришлось по воле случая месяц жить во Владимире и у меня остались только положительные впечатления от красоты и достопримечательностей этого прекрасного города и приветливых его жителей.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Владимир. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!