Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Форум Плаза Отель, Краснодар "Отлично"

Олег Оценил(а) гостиницу  Форум Плаза Отель на Отлично
Отзыв написан 14 сентября, 2018, 17:07
Офигенный отель! Ребята ,товарищи, спасибо вам за такой приём! На ресепшене - умницы! Персонал потрясающий. Заселили быстро, в городе помогли сориентироваться’- рассказали где что . И в городе отлично время провёл и в отеле прям отдохнул! Завтраки - шведский стол ,за 350 )))) и вкусно! Номера хорошие. Чувствуешь себя хорошо. Короче спасибо ребята. Вы молодцы !!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Дмитрий15 ноября, 2018, 10:49
Поблагодарить автора
Все очень понравилось! Рад, что приехал именно к вам
Здравствуйте!Благодарим Вас за высокую оценку и за отзывНам очень приятно, что Вы поделились своим впечатлением о нашем отеле, который посетили в первые. Мы делаем все возможное для комфорта наших дорогих гостей, которые останавливаются у нас.Будем рады видеть Вас снова!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
7  /  391
Цена номера:
от 2 300 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Форум Плаза Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!