Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Веста, Санкт-Петербург "Отлично"

Lollitka Lastochkina Оценил(а) гостевой дом  Веста на Отлично
Отзыв написан 25 сентября, 2018, 14:22
Великолепная гостиница!В пешей доступности от Московского вокзала; в тихом и уютном дворе, хотя Невский проспект находится рядом!Приветливый, доброжелательный персонал, готовый выполнить любую Вашу просьбу - факт!Номера чистые и уютные. Никаких пятен на постельном белье вы не найдёте!)))Вся техника и оборудование в номере работает отлично!Я могу бесконечно рассказывать о гостинице "Веста" и только в отличной и превосходной степени. Но судите сами...Вот уже четыре года я и моя семья являемся постоянными клиентами этого отеля! И на мой День рождения в сентябре, когда мы в очередной там остановились, вечером меня ждала коробка конфет и записка-поздравление от всего коллектива! Неожиданно и приятно!!!Спасибо, мы выбирает " Весту".
Уважаемая Г-жа Ласточкина, позвольте выразить благодарность за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Ваши впечатления от пребывания в нашем отеле остаются неизменно положительными, и будем рады новым встречам с Вами.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
10  /  1887
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Веста. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!