Вы ранее смотрели 

Отзыв о Жилье посуточно Апартаменты Седьмое небо, Челябинск "Нормально"

Роман *** Оценил(а) Жилье посуточно  Апартаменты Седьмое небо на Нормально
Отзыв написан 16 декабря, 2018, 00:25
Я приезжал в Челябинск в августе 2017-го и решил остановиться в этом отеле. Что хочется сказать. Положительные стороны; внимательный и отзывчивый персонал. Уборка номеров без задержек. Хотя пару раз просили меня горничные мусор выбросить, чтоб им лишний раз не подниматься.. Есть все удобства для проживания. Минус большой один...Идя с вокзала с полными сумками подыматься без лифта на 7-й этаж.. тут без мата никак..Рекомендую директору смонтировать лифт, уверен, что он окупится быстро..
Нет аватара
....... .......27 июля, 2019, 13:22
Поблагодарить автора
Постоянно останавливался в данном отеле, нравиться его расположение, ну и относительно не высокая цена. На этот раз я тоже решил остановиться в данном отеле, сделал ранее бронирование на сайте отеля на определенный номер (с душем, и балконом).Пришло подтверждение ко мне на почту о бронировании номера, так же написано что "мы вам перезвоним за 2 дня до заезда".Ладно, жду, остался день до заезда, звонка так и не поступило, решил позвонить сам, сделать подтверждение о бронировании номера.Звоню, девушка-администратор любезно подтвердила мне номер !!! С балконом и душем !!! № 9 !!!Настал день заезда, пришел в отель встретила меня какая то не улыбчивая дама, (бог с ним) , сообщаю ей что я бронировал номер, !!! №9 !!! а она мне заявляет что данный номер занят с утра заселилась какая то семья. Я В ШОКЕ..... я даже от неожиданности не знал что сказать.... Вообщем спрашиваю, есть ли идентичный номер с балконом и душем, сообщила что данных номеров нет, есть только без балкона ,но с душем и туалетом. за такую же стоимость, хорошо думаю давайте (не хотел больше ничего искать т.к. был с дороги и устал).Заселяюсь в номер №2, на вид чистенький хороший номер, страшное дальше.....Снимаю обувь, переодеваюсь, что бы принять душ, встаю на прикроватный коврик и понимаю что у меня абсолютно все ступни в чьих то волосах и грязи! Ок, бегу в душ что бы смыть всё это г...но, захожу а там не убран туалет!!! Видимо до меня гости номера сходили по большому и остатки г...вна остались на унитазе...(извините за такие подробности) что есть, то есть.Я так понял что данный номер просто после гостей не убирался!!! В подтверждение этого в ведре для мусора валялся использованный презерватив! ИТОГ: В данный отель больше ни ногой!!! После такого отношения к своим гостям!!!И совет владельцу мини отеля "Седьмое небо", заменить или обучить клиентоориентированности "даму" которая меня заселяла, (как будто я ей что то должен, а не она мне, хотя я свои обязательства выполнил, оплату произвел в полном объёме). P.S. Вот такое письмо мне пришло письмо о подтверждении номера: Здравствуйте, дорогие гости! Благодарим Вас за выбор мини-отеля "Седьмое небо"! Мы сделаем все, чтобы Ваше пребывание у нас принесло Вам только положительные эмоции!Вы успешно забронировали номер!Детали брони:Гость: Александр Номер брони: 140391Тип номера: КомфортЗаезд: 25-Jul-2019Выезд: 26-Jul-2019Количество ночей: 1Гости: взрослых — 1Цена: 1500.00 рубПолная стоимость (включая налог): 1500.00 рубМы свяжемся с Вами за 2 дня до заезда, чтобы подтвердить Ваш заезд. Вы также можете позвонить нам по номеру +79080425225, если у Вас есть вопросы. До скорого!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
2  /  115
Цена номера:
от 1 800 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о Жилье посуточно Апартаменты Седьмое небо. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг Жилье посуточно. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!