Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Сити-отель, Уфа "Нормально"

Инна Оценил(а) гостиницу  АМАКС Сити-отель на Нормально
Отзыв написан  9 января, 2019, 08:30
Приехали на экскурсию в Уфу 03.01.2019. Отель очень понравился. В номере 528 чисто (за исключением ковролина -весь в пятнах!) и тепло. Девочки на ресепшене внимательные, улыбчивые. Уборку в номере проводили, но почему-то ковролин не почистили, остался мусор. Утром 04.01.2019 сходили на завтрак - все понравилось, кроме официанток, а вот потом... Были выходные и в городе не работали кафе, поэтому пришлось нам вернуться в ресторан отеля и заказать обед. Зря мы это сделали. То, что нам предложили на обед- отвратительно. Принесли булочки с плесенью и кислый суп-лапшу. Видимо, суп прокис и его прокипятили. Безобразие. Извинений нам не принесли, просто сменили булочки на опять же не очень свежие, но хотя бы без плесени. Второе блюдо - курица под сырной шубкой с ананасами - было приготовлено за время нашего обеда, поэтому было свежим и вкусным. Официантки очень нерасторопны. Постоянно "сидят" в телефонах, либо болтают друг с другом, обсуждая клиентов. Если чего-то не хватает - приборов или закончился сок, соус, какое-то блюдо, им нужно обязательно говорить об этом. Сами они не смотрят и не подходят к раздаточным столам. Смените повара и администратора! Если бы мы приехали в будний день - обязательно бы обратились в Роспотребнадзор и спровоцировали проверку ресторана! Хотели сразу добавить отзыв на сайте отеля - не вышло. Увидели отрицательный отзыв одной женщины, которая написала, что сменила отель, в тот же день отзыв был удален администраторами сайта.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая Инна! Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва. От лица руководства гостиницы "AMAKS Турист-отель" просим принять наши искренние извинения за возникшие неудобства во время пребывания в нашем отеле! Ваши замечания переданы руководителям соответствующих служб и ведется работа по устранению указанных Вами недостатков. С сотрудниками ресторана проведена дополнительная разъяснительная беседа по стандартам обслуживания и качества предоставляемых услуг. Мы приложим все усилия, чтобы максимально обеспечить наших Гостей комфортным пребыванием и приятным отдыхом в нашем отеле! Спасибо Вам, что сообщили и не остались равнодушны к данным замечаниям. Для нас было бы большой радостью, если Вы нам предоставите такую возможность, кардинально поменять Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг в лучшую сторону! Будем рады видеть Вас вновь в "AMAKS Турист-отель"!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
19  /  134
Цена номера:
от 2 924 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Сити-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!