Вы ранее смотрели 

Отзыв о Липецке "Плохо"

Я Оценил(а) город Липецк на Плохо
Отзыв написан 28 февраля, 2019, 18:26
Я не осуждаю, а констатирую факт, липчане - абсолютное быдло, высокомерное, пакостное, наглое и завистливое. Есть у липчан только два мнения - их и неправильное. Живу здесь много лет и до сих пор не смогла привыкнуть. Возмущает равнодушие местных, однажды когда я была ребёнком в троллейбусе на меня напал мужик приставал и распускал руки, я не могла защититься тк он сильнее...мне пришлось выйти потому что ни одна тварь ехавшие со мной никто не заступился! А они были в основном взрослые за тридцать а кто и за сорок почти полный троллейбус, представьте все смотрели молча... не удивляйтесь - здесь так принято. Оскорблять, унижать и высмеивать - отличителная черта характера местного населения. для меня был шок когда я с этим все чаще сталкивалась в детстве но теперь я уже ничему не удивляюсь. Это правда, жить с местными просто невозможно. Я не понимаю за что все липчане так озлоблены? Особенно кто при деньгах? За что завидовать и пакостить когда у вас и так всего хватает? Или чужое вам кажется лучше? А ведь я бывала и в менее зажиточных городах где вообще работы нет, люди там почемуто добрее. К сожалению местные липчане ведут себя как свиньи и гордятся этим, здесь считается чем ты злее и наглее тем больше тебе почёт а доброта здесь большая редкость. Так что если ктото считает что с местными можно пойти на компромисс и подружиться - не выйдет, если конечно ты не быдло. По доброму здесь никто не понимают, только по плохому. А если ты редкая мразь - тебя будут на руках носить . Не приезжайте в Липецк если не хотите чтобы вам сломали вашу жизнь. Здесь живут неадекватные недалёкие "люди", к сожалению убедилась в этом окончательно. Приехать сюда на день не всё равно что здесь жить, такчто много раз подумайте прежде чем сюда ехать. Если вы приличный и не терпите хамство вы здесь не уживётесь, вам просто не дадут нормально жить.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Я28 февраля, 2019, 20:18
2Поблагодарить автора
Добавлю что конечно не все липчане такие, бывают очень редкие исалючения но таких здесь очень не любят. Вот и делайте выводы
Нет аватара
noname0018927 июня, 2019, 00:13
Поблагодарить автора
Поддерживаю по всем пунктам.Мужики в целом не очень раздражают(хотя ублюдков тут хватает).Меня как парня больше поражают липецкие "дэвушки"-каменнолицые.Это апофеоз тщеславия, эгоизма, высокомерия, пафоса,злобы,наглости,стервозности и ЧСВ+ синдром королевишны(которой все должны) в одном флаконе.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Липецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!